16 августа 2017 г.

СП "Долой долгострой - 2" Отчет за август месяц 

     Добрый день! Продолжаю участвовать в СП "Долой долгострой", который проводит Ксения блог "Отдых для души". Большое спасибо, Ксения! Очень рада, что второй год подряд удаётся потихонечку продвигаться вперёд: к новым свершениям и достижениям.
     Была я в отпуске, а это значит, что ночи напролёт - мои!!! Пока семья спит, мама вышивает. Ну, и как результат, завершила я еще одну вышивку - Мальвы. Теперь надо собраться и сшить подушечки (Мальвы и Подсолнухи).


     Родители в отпуске сделали ремонт, купили новую мебель. Подушку с Рододендронами шила давно, еще когда жили вместе, так она у них и осталась. Теперь надо для неё сестрёнок сшить, чтоб она на диване не так сиротливо смотрелась)))


      Хочу ещё показать эту небольшую вышивку. Тоже успела её за отпуск вышить в огородике, во время отдыха от прополки. Ну и травы нынче - такое ощущение, что только она и растёт))) Наборчик покупали для сына - выбирал сам, очень хотел научиться вышивать, но мешает ему непоседливость. Поняла, что надо выручать положение и вышила сама. Планирую тоже сшить подушечку для дома.


     А сынок тем временем поймал на рыбалке щурёнка. Наконец-то мы приехали с рыбалки с уловом! Парень у нас жалостливый и обычно всех отпускает)))


     
     Вот такие дела! Желаю летнего настроения, яркого солнца над головой, пусть крестики ложатся ровно и всегда хватает времени на любимое дело!

P.S. Ксения! По плану у меня остался только домик украсить бисером и сшить. Тематика у него новогодняя. Летом как-то не вышивается зима))) Можно ли начать новый проект? Есть еще одна начатая, но не завершённая работа. Её начала у родителей, во время ремонта её отдали мне. Там вышито процентов 10. Может мне её сначала завершить?

3 комментария:

  1. Наташа, поздравляю с завершением очередной работы! Молодец!
    А насчет новой работы - конечно, начинай. Можешь вышивать и уже начатую. Вообще ты можешь участвовать в проекте с любой работой, какую в данный момент хочешь вышить. Главное, чтобы тебе это доставляло удовольствие. Легких и быстрых крестиков! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, большое спасибо! Буду тогда завершать начатую работу - она мне нравится. А дальше будет видно. Хомяк много насобирал, хомяка надо "раскулачивать".

      Удалить
  2. Наталья, вышивка очень красивая! Поздравляю с завершением! И рыбка прикольная!
    Кстати, добавь на панель в блоге форму, чтоб можно было подписаться на блог. А то у меня никак с этим G+ не получается((

    ОтветитьУдалить