10 января 2019 г.

СП "Долгострой - 4" 

Всем привет! Спешу записаться на СП "Долгострой - 4", который проводит Ксения (блог "Отдых для души"). Ксения, спасибо тебе за твой замечательный проект! Отличный стимул хоть немного стремиться, чтобы завершить начатые проекты. 


В этом году планирую завершить вышивку "Летние каникулы" - готово 1/3 работы.
Давнишний проект "Земляника" - начала вышивать, когда жили у родителей, потом переехали и набор долго лежал у них, забрала к себе и тоже никаких продвижений нет. Надо исправляться)))
Сын написал Деду Морозу письмо, где просил себе корабль на радиоуправлении (похожий на Аврору), маме маки, а папе очечник. 
Я-то порадовалась - очечник не проблема))) а вот Дед Мороз долго чесал затылок: в магазинах нашего города нет кораблей на радиоуправлении. Пришел на выручку интернет-магазин, доставили в срок, сын кораблю рад! Будем летом запускать в пруду в саду.
А вот с маками сложнее - где их взять посреди зимы, да еще и маки??? Вспомнила, что, когда выбирала себе вышивку на сайте "Рукоделов.ру", сынуле понравился этот набор именно из-за маков. Подсказала мужу - он и тут выкрутился))) А теперь у нас есть еще и чёрный котик, как на картинке))) Хочу хотя-бы немного начать, но не раньше, чем завершу два предыдущих)))
Может, летом в огороде парочку маленьких наборчиков вышью - не знаю. Вдруг получится

4 комментария:

  1. Наташа, очень рада, что ты присоединилась опять к нашему проекту! :) И у тебя очень интересные планы на этот год. Желаю тебе справиться со всем, что запланировала! Творческого вдохновения, свободного времени и легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, легких крестиков в работах. Думаю, что с помощью проекта Ксюшиного у нас все получится!!!

    ОтветитьУдалить