16 июня 2014 г.

Детский Альбом

     Всем Привет! В блоге "Донецкий СкрапКлуб" стартовал Совместный проект "Детский Альбом". По заданию первого этапа необходимо сделать первый разворот с обязательным элементом - рамкой. Очень рада возможности сделать альбом для своего любимого сыночка! Спасибо организаторам блога!
 http://scrapclub-donetsk.blogspot.ru/2014/06/i.html
   
Расскажу сначала о выборе материалов для альбома (предыстории, так сказать). Долго подбирала бумагу, украшения, заказывала в интернет-магазинах (посылки пока не успели дойти, очень жаль, но не теряю надежды получить их в ближайшее время), в итоге решила съездить в скрап-магазин вместе с сынулей - будущим обладателем альбома. Сынок выбрал 6 листов бумаги с совуньями, так что разворотов в альбоме будет 6. Бумага не совсем детская, но выбор хозяина альбома - закон! Получившийся разворот сынуле понравился, сказал, что "всё хорошо!".
     Теперь перейдём к самому процессу. Делала рамку по мастер-классу, подготовленному Настей, МК очень понятный и простой, а получается оригинально. Большое спасибо!
      Разворот рассчитан на 10 фотографий. Размером альбом будет 15х20 см, на переплёте (раньше все альбомы делала на кольцах).
     На левой части разворота рамочка для фото по МК, под ней ещё 2 фотографии и место под фото вверху. Признаюсь честно - впервые делаю альбом без фотографий, обычно сразу обрезаю фото под нужный размер - пока сложновато, но думаю, что получится)))
     На правой части разворота - раскладушка на 3 фотографии, за ней тег, на котором могут разместиться ещё две фотографии
 
          Выше раскладушки - место под фото. Украшений мало, так как жду посылки. Хотела спросить у организаторов блога: можно ли в процессе создания всего альбома украсить странички?

Желаю всем творческих успехов!

3 комментария:

  1. Веселенький разворотик получился!
    Спасибо за участие в СП Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить