16 июня 2015 г.

Почтовый марафон открыток

Добрый день, мои дорогие! Очень меня заинтересовал проект в блоге Savushka.Scrap, который организовала талантливая мастерица Сметанина Светлана

Суть марафона заключается в том, что мы должны собрать набор скрапматериалов для изготовления открытки и направить его по почте по присланному Светланой адресу. Одновременно ожидать подобный набор самой, как это интригует!!!

Мне прислала набор Мария из города Калуги. Скажу честно набор восхитительный – Машенька, большое спасибо!


Все материалы подверглись неоднократному просмотру. Много листочков разнообразной бумаги, вырубка, украшалочки: подвески-ключики, металлические уголки и цветочки, пёрышки, ленточки, кружева, бумажные и вязаные цветочки, полубусины, даже гипсовые фигурки и рамочки, много-много всего, материалов хватит не на одну открытку!

Так как материалов большое количество, решила своих не добавлять. Первый раз работала с гипсовыми детальками, даже подсмотрела в Интернете как их подкрасить мелками пастели. Решила разгуляться «на всю катушку», и попробовать сделать открытки по скетчу (до этого ни разу не пробовала).

Скоро у сынули День Рождения, решила приготовить ему сюрприз – открытку-рамочку для фотографий.




Фотографии можно менять

Фото внутри открытки-рамочки - сынуля и крестник - любимые братики

Без фоторафий

Вторую открытку делала коллеге на работу – у нее вчера был День Рождения.

Давайте посмотрим, что у меня получилось.






Обе открытки сделаны по скетчу блога Savushka.Scrap. Очень понравилось работать по скетчу, облегчает и усложняет работу одновременно. Как собирание пазлов.



Светлана! Большое спасибо за организацию подобных проектов, которые, несомненно, нас всех сближают, прибавляют интерес и вносят изюминку в творческую жизнь. Я получила колоссальное удовольствие от сбора посылки, от ожидания материалов, от процесса создания открыток. Низкий Вам поклон!

4 комментария:

  1. Чудесные работы! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Спасибо за проекты и возможность участия в них!

      Удалить
  2. Наташенька, интересные получились работы)) Вот когда собирала тебе посылочку совсем по-другому представляла работу!) Так здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька! Большое спасибо! Подарила сынуле на День Рождения - очень был рад, теперь открытка-рамочка красуется на его полочке с книгами!!!

      Удалить