15 февраля 2016 г.

СП "Долой долгострой" 

Отчёт № 1 

     Сегодня 15 февраля, а это значит пришло время отчитаться по СП "Долой долгострой", который проводит Ксения в своём блоге "Отдых для души". С большим удовольствием присоединилась к девочкам, спасибо Ксении за замечательную компанию!
     Удобно, что в рамках СП каждая из нас вышивает свой проект, в своём режиме и темпе. Не надо считать крестики, но стимул работать есть, так как необходимо продолжать работу над вышивкой и конечно же хочется успеть побольше, чтобы было не стыдно)))
      В подготовительном посте написала заявку на три работы за год, считаю, что это реально.      Этот месяц (с 15.01. по 15.02) посвятила время для очаровательного Ангела с милым барашком. Вышивается в удовольствие. Обычно любую работу начинаю вышивать с верхнего левого угла и двигаюсь по направлению к нижнему правому углу, а тут начала всё наоборот. Как то так получается, что сначала хочется вышить всё вокруг ангела, а потом уже приступить к нему самому. Особо не сопротивляюсь. Готова примерно одна треть работы. Оцениваю свой труд на хорошо, могло быть лучше, но уж очень не хочется торопиться и насладиться каждым крестиком.
Вот с чего я начинала в начале января:



Вот так я продвинулась за новогодние каникулы - фото от 9 января 2016 года.


А вот так преуспела за минувший месяц:


Над "Хаски" я не работала, хотя надо бы в этом месяце посвятить ему пару денёчков)))
Желаю всем ровных крестиков!

9 комментариев: