12 августа 2016 г.

СП "Детский альбом"

1 этап

     Добрый день! Ярославский скрап-клуб проводит СП "Детский альбом". ОЭ 1 этапа является семь и более фотографий на развороте.

   Альбом планировался давно, его очень ждёт сынок. Были нарезаны странички и основы под них, потом поменялось настроение, наступил сезон посадочно-огородных дел и только-только "дошли руки" до дела. Сынуля очень рад, контролирует работу над каждой страничкой. Решал какие фотографии будут располагаться в альбоме. Определился, что это будут снимки с разных путешествий за 2015 год.
     В работе над альбомом начала использовать бумагу и высечки из коллекции "Такие мальчишки" производителя "Scrap Мир". Бумага односторонняя, но очень красивые и яркие принты. Есть страничка с карточками для вырезания.
    
Форма альбома - машинка, как символ путешествий для нашей семьи. Сборка предполагается на кольца.
     Вот такой получился первый разворот, он будет посвящён путешествию в Ярославскую область! Ездили мы в конце мая 2015 года на 35 летие братика в п. Некрасовское. Провели день на замечательном острове - Ландшафтный музей-солеварня "Соль Великая".


     Левая страничка разворота: раскладушка на 5 фотографий удерживается высечкой на брадсе. Под раскладушкой - карман, в котором удобно расположился тег (+ ещё 2 фотографии). Небольшой журналлинг для записи.






     Правая станичка разворота: украшена высечками из коллекции "Такие мальчишки" и деревянным мопедиком-пуговицей.


   
     На страничке имеется два конверта с тегами - максимально можно разместить 10 фотографий, а можно только 5 и остаётся место для памятных записей.




     Теги сделала с разделителями.

     Вот такой получился первый разворот по СП "Детский альбом".

Желаю всем хороших выходных! 

У нас завтра день города, пойдем гулять на ярмарку мастеров.


6 комментариев:

  1. Симпатичный разворотик! спасибо за участие в СП ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный разворотик! спасибо за участие в СП ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
  3. Непосредственный, чисто детский разворот. А стрелочка покорила))) Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья! Спасибо за участие в СП Ярославского СК !
    Очень интересная форма альбома и интересно обыгранная. с фотографиями должен заиграть!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Большое спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить