1 сентября 2013 г.

С 1 сентября!  
     Начинается новый учебный год! Моя любимая племянница в этом году идёт в первый класс - желаю ей успехов в учёбе и новых знаний!
     Всё лето провели с сынишкой в огородике, вырастили небольшой урожай. Особо ничего не мастерила. Удалось только немного повышивать крестиком.
     В детском садике дали домашнее задание: подобрать фотографии или нарисовать рисунки про здоровый образ жизни в нашей семье. Решила оформить страничку и вот, что получилось
   
   Страничка небольшая - 30х30 см. Повествует наша страничка об активном образе жизни: катаемся на велосипеде (нынче учились кататься на двухколёсном велосипеде), играли в футбол, купались в бассейне, занимаемся спортом на шведской стенке (папа сделал ее сыну своими руками!), а также представлен наш небольшой, но радующий глаз урожай!!! Помимо этого, катаемся на скейте и на больших велосипедах по городу. Вот так и прошло наше лето: в трудах и заботах.
     Пришла осень - пора начала занятий и учёбы, а в месте с ней - холода и дожди, во время которых приятно устроиться на диванчике и порукодельничать.
     Магазину Интернить исполняется 2 года - Поздравляю!!! Хочу поучаствовать в конфетке этого блога: http://internitka.blogspot.ru/2013/08/2.html
     Желаю всем творческих успехов и удачи в делах!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий