19 ноября 2018 г.

СП "Долой долгострой-3" Этап 11 

Всем привет! Продолжаю вышивать в компании девочек из СП, который организовала Ксения (блог "Отдых для души")
Нынче вышивала немного - не получилось. Продвинулась всего на 1200 крестиков (одна неделя). Дальше было уже не до рукоделия. Книги читала, чтобы отвлечься, а вышивать не могла. Вот, что у меня получилось, конечно, не так много, как хотелось бы:
Жизнь сделала такой поворот, что вся семья всколыхнулась. Мама сломала руку, папе сделали операцию (в желчном камни), муж с температурой и уроки сына. Как я крутилась и вертелась две недели, до сих пор не могу понять. И силы откуда-то были... Мы сильные и вместе всё выдержали!
Сейчас возвращаемся в мирное русло. Муж поправился, с сыном навёрстываем пропущенные темы по урокам, мама с папой дома - оба на больничке. Теперь буду стараться и в вышивке наверстать упущенное время)))
Я успела сделать игрушку Свинку - в школу на конкурс сыну. 
Обвязала пенопластовый шарик диаметром 15 см, схем никаких нет, всё по интуиции. Сама свинка получилась около 25 см. высотой. Долго решала - пришивать юбочку или нет. Очень нравится вьющийся хвостик.

Желаю всем здоровья - это самое важное! Остальное может и подождать. 

4 комментария:

  1. Наташа, продвижение отличное, молодец! И хрюшка очень милая :).
    Проблем на тебя, конечно, навалилось немало. Молодец, что почти со всеми уже разобралась. Хорошо, что все вместе вы как одна команда. Желаю тебе и твоей семье здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша! Спасибо за поддержку! Да, сейчас всё налаживается и вспоминается, как страшный сон. Бог посылает нам испытания и мы их преодолеваем. Такова жизнь. Главное, что все живы и рядом.
      Большое спасибо за замечательный проект, который "подпинывает" идти к цели. Это важно!

      Удалить
  2. Свинка забавная! А продвижение есть и заметное! Наташа, ты молодец!
    Здоровья всем твоим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали! Спасибо! Свинка стала призером в конкурсе. Пойдем за призом и дипломом)))

      Удалить