22 октября 2017 г.

Совместные проекты 

Всем привет! Продолжаю участвовать в СП, которые проводит Ольга в блоге "Луковкина улыбка".

СП "Christmas Snow Globes-2017" 

Так всё хочется успеть до Нового года! Это четвёртый мотив, а всего 8 - в запасе 2,5 месяца. Надеюсь, что удастся завершить во время и еще оформить надо. 
Ольга! Большое спасибо за эту милоту! Очень нравятся мотивчики. Пока не определилась, что это будет в конечном счёте: отдельные новогодние игрушки на ёлочку или какое-то прикладное изделие (панно или коврик). Ещё есть время подумать.


Round Robin

Второй проект, который Оля ведёт - это Робин. Ко мне пришёл Робин "На старом чердаке" Анны Бушковой блог "Рукодельное кафе". На такой канве я никогда не вышивала, очень интересно!!! Уже приступила к работе, прямо не терпится посмотреть, что получится в итоге.
Робин пришёл ко мне от Татьяны Политовой блог "Увлекаюсь тем, что увлекает".  Танечка, большое спасибо за подарочки!
Посылку разбирали всей семьёй. Котёнок (3месяца) сразу запрыгнул в коробку, пришлось расстроить его и забрать (до поры, до времени - обещаю после отправки Робина дальше вернуть ему трофей).
Сынуля был в восторге от канцелярского наборчика: сразу раскрыл его, наточил карандаши и сделал первую запись в блокнотике: "Мама, я тебя люблю!". Передаёт тёте Тане огромное СПАСИБО и ПРИВЕТ! Прочитал на коробке, откуда пришла посылка - пошёл искать на карте Тюмень. 
Шоколадка и чай уже радует душу (у нас выпал первый снег!), так что очень классно проводим второй вечер подряд! Еще в подарочек пришли белая канва, наборчик ниточек осенней тематики (чёрную уже "обновила") и замечательная кофейная открыточка с тёплыми пожеланиями - Спасибо, Танечка! 
Муж смотрел-смотрел, как мы с сыном радуемся, разбирая посылку, и на дне коробочки нашёл еще пакетик с магнитиком - был счастлив, как ребёнок, что и ему перепало. Повесил на холодильник. Теперь, говорит, надо ехать в Тюмень! Мы любим путешествовать - что ж, кто знает, может быть, мы и до Тюмени когда-нибудь доедем.
Со схемой и ниточками разобралась - уже вышила 10 рядов (всего около 60),

Новогодний обмен "Secret Santa-2017" / "Секретный Санта-2017" 

http://utroinletter.blogspot.ru/2017/09/secret-santa-2017-2017.html

Ольга! Подготовка полным ходом! Уже вышила два сюжета на пластиковой канве - осталось выстричь и приклеить заднюю сторону. В планах еще есть идеи для подарочка. Думаю справлюсь в срок.

Желаю всем яркой и счастливой осень! Пусть всё задуманное сбывается!

4 комментария:

  1. Наташа, новогодние шарики эти тоже нравятся! Ой, как рада что мои скромные подарочки вас порадовали и так приятно от вас ответные приветы получить! В Тюмень приезжайте обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, молодец! Шарик в галерею забрала.
    Спасибо за отчет по всем проектам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля! Спасибо! Жду с нетерпением следующий сюжет!

      Удалить