21 августа 2016 г.

СП "Детский альбом"

2 этап

     Добрый день! Продолжаю участвовать в СП "Детский альбом", который проводят девочки в блоге Ярославского скрап-клуба. ОЭ 2 этапа был конверт.

     Мой альбом в виде машинки для любимого сыночка. Не трудно догадаться, что альбом про путешествия, которые наша семья очень любит. На развороте получилось 5 подложек для фотографий и два конвертика.


     Левая страничка разворота вмещает 2 фотографии. Раскладушку держит двухцветный шнур, закрепленный на  клапане конвертика.


     В конвертик вложена карточка для записей и именинный пирог (разворот является продолжением Дня рождения моего брата, начало на 1 развороте этого альбома)


     На фотографиях будут мальчишки (сын и крестник) умывающиеся в соляном источнике. Не могли их отвести от воды.

   
     Использовала высечки, ленточки и пуговицу с мордочкой Микки-мауса, уж больно его озорной характер похож на наших мальчуганов)))


     Правая страничка второго разворота расчитана на три фотографии и есть большой конверт, который откидывается вверх.



     В конверте - карточка для записей или можно на обороте приклеить фотографию.



     Под конвертиком расположена раскладушка, сделанная из акварельной бумаги цвета слоновой кости с текстурой яичной скорлупы, жаль на фото не передать приятную шероховатость бумаги(((



     Вот такой второй разворотик у меня получился.
     Вчера вклеила фотографии в первый разворот альбома - очень красиво заиграли странички. Всё-таки я люблю делать альбомы сразу с фотографиями. Можно подобрать и бумагу и декор под цветовую гамму на фотках.
     Желаю всем хороших выходных!
P.S. А я - на работке)))

3 комментария: